Мартинес Лаутаро Бразилия Аргентина Буэнос-Айрес футбол спорт чемпионат Мартинес Лаутаро Бразилия Аргентина Буэнос-Айрес

Сборная Аргентины с Месси обыграла Перу в отборе ЧМ-2022

Завершился матч 12-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 года, в котором сборная Аргентины принимала Перу.

Встреча прошла в Буэнос-Айресе на стадионе «Монументаль Антонио Веспуччи Либерти» и завершилась победой сборной Аргентины со счётом 1:0.

Победный гол на 43-й минуте забил Лаутаро Мартинес. Результативной передачей отметился Науэль Молина. Нападающий Лионель Месси провёл на поле все 90 минут.