Габриэла Жезуса Рахим Стерлинг Джон Грилиш Англия Манчестер Сити апл Габриэла Жезуса Рахим Стерлинг Джон Грилиш Англия
/ sport.bigmir.net

Манчестер Сити дома крупно обыграл Норвич

Манчестер Сити одержал крупную победу над Норвичем в домашнем матче второго тура чемпионата Англии.Уже на седьмой минуте мяч оказался в воротах Норвича после рикошета от вратаря Тима Крула.

После этого за весь матч Сити нанес четыре удара в створ ворот гостей и все четыре стали результативными. В первом тайме Джек Грилиш удвоил счет с подачи Габриэла Жезуса.Вскоре после перерыва Эмерик Ляпорт сначала попал в защитника, а потом добил в ворота.

Почти сразу же Жезуз занес в свою статистику еще одну результативную передачу, которую замкнул Рахим Стерлинг. А под конце игры Рияд Марез удачно открылся в штрафной Норвича, замкнув точным ударом пас от Рубена Диаша и установив окончательный счет в матче 5:0 в пользу Манчестер Сити.Украинский защитник