Габриэла Жезуса Рахим Стерлинг Джон Грилиш Бернард Силва Рубен Диаш Англия Манчестер Сити апл Габриэла Жезуса Рахим Стерлинг Джон Грилиш Бернард Силва Рубен Диаш Англия
/ sport.bigmir.net

Манчестер Сити — Норвич 5:0 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Манчестер Сити одержал крупную домашнюю победу со счетом 5:0 над Манчестер Сити в матче второго тура чемпионата Англии.Открыть счет Сити помог вратарь Норвича Тим Крул, рикошетом от которого мяч отскочил в ворота уже в начале матча.

А в середине второго тайма с подачи Габриэла Жезуса Джек Грилиш удвоил счет.После перерыва забил Эмерик Ляпорт и почти сразу же Жезус отдал вторую результативную передачу — на Рахима Стерлинга.

А на последних минутах Рияд Марез, которому ассистировал Рубен Диаш, установил окончательный счет в матче.Манчестер Сити - Норвич - 5:0Голы: Крул (в свои ворота), 7, Грилиш, 22, Ляпорт, 64, Стерлинг, 71, Марез, 84Манчестер Сити: Эдерсон, Уокер, Лапорт, Рубен Диаш, Жоау Канселу, Гюндоган (Палмер, 69), Бернарду Силва,