Александр Зинченко Рахим Стерлинг Джон Грилиша Англия Манчестер Сити Новости футбола чемпионат Англии Александр Зинченко Рахим Стерлинг Джон Грилиша Англия

Манчестер Сити без Зинченко разгромил Норвич

Манчестер Сити дома разгромил Норвич в матче 2-го тура английской Премьер-лиги — 5:0.Горожане вышли вперед на 7-й минуте — голкипер Канареек Тим Крул отметился автоголом.На 22-й минуте хозяева поля развили преимущество благодаря точному удару летнего новичка Джека Грилиша.

Для вингера этот гол стал дебютным в футболке Сити.Во второй половине игры Горожане забили еще трижды. Сначала Эмерик Ляпрорт снял вопросы о победителе матча.

Затем добили гостей Рахим Стерлинг и Рияд Марез.Отметим, что Александр Зинченко все игру провел на скамейке запасных. В активе украинца остается только 11 сыгранных минут в новом сезоне.Для команды Хосепа Гвардиолы это первая победа в АПЛ.