Евгений Малкин Сидни Кросби Крис Летанг США Лос-Анджелес спорт чемпионат пресс-служба Евгений Малкин Сидни Кросби Крис Летанг США Лос-Анджелес

Малкин, Кросби и Летанг играют вместе уже 16 сезонов подряд – это рекорд НХЛ

На стадионе «Хонда-центр» в Анахайме (США) в эти минуты проходит матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Анахайм Дакс» принимает «Питтсбург Пингвинз».

После второго периода гости ведут со счётом 3:1. Евгений Малкин проводит свой первый матч в текущем сезоне. Российский нападающий оформил дубль, забив второй и третий голы «Питтсбурга».

Евгений Малкин, Сидни Кросби и Крис Летанг вместе выступают за «Питтсбург Пингвинз» на протяжении 16 сезонов, начиная с 2006 года.