Лука Модрич Карим Бензема Мадрид спорт система Лука Модрич Карим Бензема Мадрид

Мадридский «Реал» переиграл «Вильярреал», но этого не хватило для чемпионства

В заключительном, 38-м туре, испанской Примеры мадридский «Реал» встретился с «Вильярреалом». Матч прошёл на стадионе «Альфредо ди Стефано».На 20-й минуте полузащитник «Вильярреала» Йереми Пино получил мяч в районе 11-метровой отметки и лёгким ударом по центру ворот переиграл вратаря.

На 56-й минуте нападающий «Реала» Карим Бензема отправил мяч в сетку ворот соперника, но после консультации с системой VAR главный арбитр встречи отменил взятие ворот.

На 87-й минуте Бензема всё-таки сравнял счёт, забив с передачи Родриго. На 90+2-й минуте Лука Модрич точным попаданием принес победу «королевскому» клубу.Финальный свисток зафиксировал победу «Реала» 2:1.