Альварес Руис - главные новости

03.02 / 20:42
спорт «Атлетик» — «Реал»: прямая онлайн-трансляция 1/4 финала Кубка Испании
В ночь с 3 на 4 февраля мск на стадионе «Сан-Мамес» в городе Бильбао в рамках 1/4 финала Кубка Испании состоится матч «Атлетик» — «Реал». Стартовый свисток прозвучит в 23:30 по московскому времени.
10.04 / 17:23
спорт «Осасуна» обыграла аутсайдера Примеры «Алавес» благодаря голу в добавленное время
Сегодня, 10 апреля, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне в рамках 31-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Осасуна» принимала «Алавес». Хозяева одержали победу – 1:0. На 38-й минуте полузащитник «Осасуны» Рубен Гарсия имел возможность вывести свою команду вперёд с пенальти, но не сумел реализовать 11-метровый.
02.01 / 22:44
футбол спорт «Алавес» и «Реал Сосьедад» не выявили победителя в матче 19-го тура Примеры
Сегодня, 2 января, на стадионе «Мендисорроса» в Витории в рамках 19-го тура испанской Примеры «Алавес» принимал «Реал Сосьедад». Команды сыграли вничью – 1:1.
05.12 / 01:03
спорт рубль Мадридский «Реал» одержал шестую победу подряд, обыграв «Реал Сосьедад». У Бензема травма
В ночь с 4 на 5 декабря на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне в рамках 16-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал мадридский «Реал». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в начале второго тайма.
04.12 / 20:34
спорт «Реал Сосьедад» — «Реал»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 4 декабря, состоится матч «Реал Сосьедад» — «Реал». Встреча 16-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне.
23.10 / 20:10
спорт «Атлетик» — «Вильярреал»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 23 октября, состоится матч «Атлетик» — «Вильярреал». Встреча 10-го тура испанской Примеры пройдёт на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.
21.08 / 20:07
спорт закон нарушитель «Мальорка» в большинстве обыграла «Алавес»
В матче 2-го тура Примеры сезона-2021/2022 «Алавес» принимал «Мальорку». Встреча проходила в Витории на стадионе «Мендисорроса». Главным арбитром встречи был Алехандро Муньис Руис.
27.06 / 16:05
спорт «Сельта» — «Барселона»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 27 июня, состоится матч «Сельта» — «Барселона». Встреча 32-го тура испанской Примеры пройдёт на стадионе «Балаидос» в Виго. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.