Мариано Диас Испания Мадрид Реал вильярреал ла лига Мариано Диас Испания Мадрид
/ news.bigmir.net

Мадридский Реал не смог обыграть Вильярреал в гостях

Реал Мадрид на выезде не смог переиграть Вильярреал в рамках 10-го тура испанской Ла Лиги (1:1).Мадридцы открыли счет уже в самом начале матча, на 2-й минуте отличился Диас Мариано 0:1.Вильярреал пытался отыграться весь первый тайм, но не удачно.

Только на 76-й минуте "желтая субмарина" добилась своего, Морено реализовал 11-метровый - 1:1.После ничьи "Вильярреал" расположился на втором месте 19-ю очками, "столичные" опустились на 4-е место в турнирной таблице Чемпионата Испании.Вильярреал — Реал 1:1Голы: Морено, 76 (с пенальти) — Диас, 2Вильярреал: Асенхо — Гаспар (Пенья, 89), Альбиоль, Торрес, Педраса (Эступиньян, 61) — Парехо, Иборра, Тригерос (Пино, 61) — Морено, Бакка (Чуквезе, 61), Гомес (Кубо, 89)Реал: Куртуа — Карвахаль, Начо, Варан,