Колумбия Испания Хорватия происшествия спорт Дом и интерьер Колумбия Испания Хорватия

АЗ сыграл вничью с «Наполи». «Реал Сосьедад» не смог дома обыграть «Риеку»

В пятом туре группового этапа Лиги Европы голландский АЗ на своем поле сыграл вничью с итальянским «Наполи» со счетом 1:1, а в параллельном матче испанский «Реал Сосьедад» и хорватская «Риека» разошлись миром с результатом 2:2.В Алкмаре бельгийский форвард «Наполи» Дрис Мертенс открыл счет на шестой минуте, но на 53-й хозяева отыгрались стараниями Бруно Мартинса Инди.На 60-й у голландского клуба был шанс выйти вперед, однако колумбийский вратарь неаполитанцев Давид Оспина парировал 11-метровый в исполнении Теуна Копмейнерса.В Сан-Себастьяне первым забил македонский защитник «Риеки» Дарко Велковски на 37-й минуте.