Диего Карлос Реал Мадрид Испания Мадрид Севилья футбол спорт чемпионат ла лига Диего Карлос Реал Мадрид Испания Мадрид Севилья
/ news.bigmir.net

Реал минимально обыграл Севилью благодаря автоголу

В плединке 12-го тура испанского чемпионата Севилья на своем поле уступила мадридскому Реалу с минимальным счетом 0:1.Единственный и победный гол был забит в начале второго тайма, когда на 55-й минуте Ферлан Менди подключился в атаку по левому флангу и прострелил в штрафную.

Винисиус Жуниор в подкате чуть-чуть коснулся мяча, но это дезориентировало голкипера хозяев Яссина Боно, мяч от которого отскочил за линию ворот.

Взятие ворот было записано как автогол.После 11 матчей Реал набрал 20 очков и располагается на третьем месте в турнирной таблице Примеры, у Севильи - 16 баллов и пятая позиция.Севилья — Реал 0:1Гол: Боно, 55 (автогол).Севилья: Боно, Навас, Кунде, Диего Карлос (Идрисси, 80), Видаль, Хордан (Гудель, 64), Фернандо, Ракитич