Александр Большунов Тереза Йохауг Сергей Устюгов Денис Спицов Норвегия Швейцария Александр Большунов Тереза Йохауг Сергей Устюгов Денис Спицов Норвегия Швейцария
/ vesti.ru

Лыжник Устюгов занял второе место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира

В швейцарском Давосе завершился третий этап Кубка мира по лыжным гонкам. В заключительном виде программы – индивидуальной гонке на 15 км с раздельным стартом Сергей Устюгов занял второе место.Победителем стал норвежец Симон Крюгер.

Сергей Устюгов уступил ему 19 секунд и на секунду опередил швейцарца Дарио Колонью. Денис Спицов и Александр Большунов заняли шестое и седьмое места.У женщин гонку на 10 км выиграла норвежка Тереза Йохауг.