Александр Большунов Симен Хегстад Крюгер Юлия Ступак Норвегия Швеция Александр Большунов Симен Хегстад Крюгер Юлия Ступак Норвегия Швеция
/ gazeta.ru

Большунов стал шестым в пасьюте на этапе Кубка мира в Энгадине

Российский лыжник Александр Большунов занял шестое место в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира в швейцарском Энгадине.Россиянин прошел дистанцию 50 км за 2 часа 10 минут 59,1 секунды.

Победу одержал представитель Норвегии Симен Хегстад Крюгер (2:10.41,4). Второе место занял его соотечественник Ханс Кристер Холунд (+1,2).

Третьим стал швед Йенс Бурман (+3,0).«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.Ранее сообщалось, чтороссийская лыжница Юлия Ступак стала третьей в пасьюте на этапе Кубка мира в Энгадине.Лыжные гонки.