Льюис Хэмилтон Даниил Квят Максим Ферстаппен Михаэль Шумахер Россия Венгрия пилот Льюис Хэмилтон Даниил Квят Максим Ферстаппен Михаэль Шумахер Россия Венгрия

Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Венгрии Формулы-1

Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон победил в третьем этапе сезона "Формулы-1" - Гран-при Венгрии. Британец также показал лучший круг в гонке.

Он составил 1 минуту 16,627 секунды. Вторым стал голландец Макс Ферстаппен - пилот "Ред Булл". При этом он попал в аварию во время прогревочного круга.

Последнее место на пьедестале занял партнер Хэмилтона по команде финн Вальттери Боттас. Россиянин Даниил Квят оказался 12-м.