Людмила Лузан Анастасия Четверикова США Украина Токио золото общество Водные виды спорта Людмила Лузан Анастасия Четверикова США Украина Токио

Лузан выиграла золото и бронзу на мировом Суперкубке в США

Украинка Людмила Лузан завоевала золотую и бронзовую медаль на Суперкубке международной федерации каноэ, который прошел в США.Лузан стала победительницей заплыва на 350 м.

Бронзовую награду Людмила завоевала на дистанции в 1000 м.Еще две награды бронзовой пробы в этих дистанциях завоевала Мария Повх.Анастасия Четверикова финишировала пятой на дистанции 1000 м и шестой (350 м).Напомним, Лузан выиграла две медали на летней Олимпиаде в Токио: бронзовую в гребле на каноэ-одиночках на дистанции 200 метров, а также серебряную в гребле на каноэ-двойках на 500 метров в паре с Анастасией Четвериковой.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Федерация каноэ Украины