Людмила Лузан США Украина штат Оклахома золото общество isport.ua Людмила Лузан США Украина штат Оклахома
/ korrespondent.net

Лузан стала обладательницей золота и бронзы на мировом Суперкубке

Украинки завоевали четыре медали на соревнованиях в США. В Оклахоме (США) состоялся Суперкубок международной федерации каноэ, в рамках которого представительницы Украины завоевали четыре награды – 1 золотую и 3 бронзовые.

Об этом сообщает Федерация каноэ Украины. 24-летняя каноистка Людмила Лузан стала победительницей на дистанции 350 м, а также завоевала бронзовую награду на дистанции 1000 м (с одной перебежкой).

Людмила Лузан (в центре) на пьедестале / Источник: ФКУ 32-летняя байдарочница Мария Повх на этих дистанциях завоевала бронзовые награды.