Мария Повх - главные новости

21.09 / 07:43
чемпионат мира Повх и Горлова вышли в финал ЧМ на байдарке-двойке
Украинские байдарочницы Мария Повх и Анастасия Горлова вышли в финал чемпионата мира-2021 в столице Дании Копенгагене.
21.09 / 06:17
чемпионат мира Лузан и Четверикова стали чемпионками мира на дистанции 500 метров
Украинские каноистки Людмила Лузан и Анастасия Четверикова стали чемпионками мира на дистанции 500 метров среди двоек.
11.09 / 12:38
чемпионат мира Лузан и Четверикова выступят на чемпионате мира-2021 по гребле
Федерация каноэ Украины опубликовала список гребцов, которые выступят на чемпионате мира-2021 в столице Дании Копенгагене, сообщает официальный сайт ФКУ,
22.08 / 15:42
золото звезда токен Олимпийская чемпионка Людмила Лузан выиграла Суперкубок по гребле
В американском городе Оклахоме прошел Суперкубок международной федерации каноэ, в котором украинские спортсменки завоевали четыре награды. Две медали принесла нашей стране Людмила Лузан - "золото" и "бронзу". Об этом сообщает "".
22.08 / 15:31
золото общество Водные виды спорта Лузан выиграла золото и бронзу на мировом Суперкубке в США
Украинка Людмила Лузан завоевала золотую и бронзовую медаль на Суперкубке международной федерации каноэ, который прошел в США.
22.08 / 14:33
Украинская каноистка Лузан выиграла золото и бронзу на мировом Суперкубке
Всего сборная Украины завоевала в Оклахоме четыре медали: одну золотую и три бронзовые. В США завершился Суперкубок по международным соревнованиям в каноэ, сообщает Федерация каноэ Украины.
22.08 / 14:02
Украинка Лузан победила на мировом Суперкубке по гребле на каноэ
Украинская каноистка Людмила Лузан одержала победу на дистанции 350 метров в мировом Суперкубке Международной федерации каноэ в США.
22.08 / 12:42
золото общество isport.ua Лузан стала обладательницей золота и бронзы на мировом Суперкубке
Украинки завоевали четыре медали на соревнованиях в США. В Оклахоме (США) состоялся Суперкубок международной федерации каноэ, в рамках которого представительницы Украины завоевали четыре награды – 1 золотую и 3 бронзовые.
06.08 / 09:59
общество олимпиада 2020 токен Все каноисты и байдарочники сборной Украины вышли в полуфинал Олимпиады в Токио
Бронзовый призер Олимпиады 2020 года в одиночной гребле на каноэ (дистанция 200 метров) Людмила Лузан в паре с Анастасией Четвериковой прошли в полуфинал с первого места в своем заплыве, свидетельствуют данные на сайте Олимпиады. Лузан после третьего места в одиночном каноэ говорила Общественному 5 августа, что 500 метров – ее коронная дистанция.
06.08 / 08:57
спорт олимпиада 2020 токен Восемь украинцев вышли в полуфинал трех дисциплин по гребле на байдарках и каноэ
Восемь украинцев вышли в полуфинал олимпийского турнира по гребле на байдарках и каноэ.
04.08 / 10:52
футбол спорт олимпиада 2020 Лузан вышла в полуфинал Олимпиады в гребле на каноэ-одиночке
Украинка Людмила Лузан вышла в полуфинал Олимпиады в гребле на каноэ-одиночке на дистанции 200 метров.
04.08 / 09:23
Здоровье и красота олимпиада 2020 токен Повх и Юрийчук вышли в полуфинал Олимпиады в гребле на байдарке-одиночке
Украинки Мария Повх и Юлия Юрийчук пробились в полуфинал Олимпийских игр в гребле на байдарках и каноэ.
04.08 / 05:34
Олимпиада спорт На Олимпийских играх 4 августа выступит 17 украинцев: расписание соревнований
КИЕВ. 4 августа. УНН. Сегодня, 4 августа, на старт Игорь ХХХІ Олимпиады выйдет 17 представителей Украины. Расписание выступлений обнародовали на странице "НОК Украины и олимпийская команда" в Facebook, пишет УНН.
08.06 / 11:50
золото общество чемпионат Сборная Украины завоевала восемь медалей на ЧЕ по гребле на байдарках и каноэ
Сборная Украины по гребле на байдарках и каноэ завоевала 8 медалей на чемпионате Европы, который прошел в Познани.
07.06 / 12:17
золото общество чемпионат Сборная Украины по гребле на байдарках и каноэ произвела фурор на чемпионате Европы
В польской Познани завершился чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ. Сборная Украины показала лучший результат в истории выступлений украинцев на ЧЕ. Наша команда завоевала 8 медалей – 2 золота, 2 серебра, 4 бронзы.
07.06 / 10:59
медали Сборная новости Украины Украинская сборная на ЧЕ по гребле на байдарках и каноэ завоевала восемь медалей
Сборная Украины по гребле на байдарках и каноэ завоевала 8 медалей на чемпионате Европы, который прошел в Познани. На счету команды олимпийского чемпиона Юрия Чебана 2 золота, 2 серебра и 4 бронзы.
07.06 / 08:25
общество чемпионат На ЧЕ по гребле украинская спортсменка выиграла четыре медали
Лузан завоевала 'серебро' на дистанции 200 метров на каноэ-одиночке и 'бронзу' в паре с Анастасией Четвериковой на каноэ-двойке на дистанции 200 метров.
17.05 / 12:06
спорт золото общество Украинские гребцы завоевали еще пять медалей на Кубке мира в Венгрии
Заключительный день Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ принес сборной Украины очередные медали, передает FaceNews.ua.
17.05 / 09:09
кубок мира Украинцы завоевали еще пять медалей на Кубке мира в Венгрии
Об этом сообщает НОК Украины.Золотую медаль на 500 метрах завоевали Людмила Лузан/Анастасия Четверикова. На счету этой каноэ-двойки “бронза” в спринте.
16.05 / 20:03
общество новости спорта Украина завоевала пять медалей в заключительный день этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Сегеде
В венгерском Сегеде завершился этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. В заключительный день соревнований сборная Украины завоевала пять медалей.
16.05 / 19:48
общество кубок мира Водный триумф: украинцы насобирали медалей на Кубке мира в Венгрии
Наша команда по гребле на байдарках и каноэ пополнила копилку наград. Сборная Украины по гребле на байдарках и каноэ успешно завершила выступления на этапе Кубка мира в венгерском Сегеде.