Людмила Лузан Анастасия Четверикова США Украина Токио штат Оклахома золото звезда токен Людмила Лузан Анастасия Четверикова США Украина Токио штат Оклахома
/ kp.ua

Олимпийская чемпионка Людмила Лузан выиграла Суперкубок по гребле

В американском городе Оклахоме прошел Суперкубок международной федерации каноэ, в котором украинские спортсменки завоевали четыре награды.

Две медали принесла нашей стране Людмила Лузан - "золото" и "бронзу". Об этом сообщает "". - 24-летняя каноистка Людмила Лузан завоевала золотую медаль на дистанции 350 м и бронзовую медаль на дистанции 1000 м (с одной перебежкой), 32-летняя луцкая байдарочница Мария Повх в обоих видах программы завоевала бронзовые награды, - отмечено в сообщении.

Еще одна олимпийская чемпионка Анастасия Четверикова финишировала 5-й на дистанции 1000 м и заняла шестое место дистанции 350 м.