Австралия Испания спорт Австралия Испания

Лучшая женская сборная Европы разгромила Австралию со счётом 7:0

В товарищеском матче женская сборная Испании принимала национальную команду Австралии. Встреча прошла на стадионе «Нуэво Коломбино» в Уэльве (Испания) и завершилась победой хозяек со счётом 7:0.

На 44-й минуте встречи счёт открыла испанская полузащитница Айтана Бонмати. Через 4 минуты футболистка Мариона Кальдентей упрочила преимущество сборной Испании.

На 53-й минуте нападающая испанской команды Эстер Гонсалес довела счёт до разгромного. Через 4 минуты футболистка сборной Испании Лусия Гарсия отправила в ворота Австралии четвёртый мяч.