Александр Караваев Мирча Луческу Киев Луческ спорт Динамо Киев чемпионат Украины Александр Караваев Мирча Луческу Киев Луческ

Луческу: «Во втором тайме я внес коррективы и провел замену, которая помогла нам»

Главный тренер Динамо Мирча Луческу поделился впечатлениями от победы над Рухом (2:1) в матче 19-го тура Favbet Лиги. Румынский специалист считает, что переломным моментом в игре стал удачный выход на замену Александра Караваева, оформившего дубль в ворота львовян.«Сегодня была непростая игра.

Наш соперник организованно играл в обороне и создал нам большие проблемы в первом тайме, обороняясь низко к своим воротам. У нас практически не было свободных зон для продвижения вперед и развития наших атак», — сказал Луческу.«Во второй половине встречи я внес некоторые коррективы и провел замену, которая помогла нам.

Караваев очень удачно вошел в игру и забил гол. Я знал, что после пропущенного мяча соперник попробует сравнять счет и откроет зоны