Александр Караваев Николай Шапаренко Владимир Шаран Мирча Луческ Жерсон Родригес Киев Луческ г. Александрия Новости футбола чемпионат Украины Александр Караваев Николай Шапаренко Владимир Шаран Мирча Луческ Жерсон Родригес Киев Луческ г. Александрия

Динамо вырвало победу над Александрией на последних минутах

В поединке 20-го тура Favbet Лиги Динамо на выезде с трудом победило Александрию — 2:1.Два гола были забиты в первом тайме. Команда Владимира Шарана вышла вперед после гола Артема Ситало, а за Динамо с пенальти забил Николай Шапаренко.На 90-й минуте победу бело-синим принес мяч Жерсона Родригеса.

Киевляне могли забивать победный гол и раньше, но во втором тайме мяч Александра Караваева был отменен после просмотра VAR.Смотрите также: Александрия — Динамо.

Видео голов и обзор матчаКиевляне продолжают возглавлять турнирную таблицу УПЛ, сохранив преимущество над Шахтером в 7 очков.