Зинедин Зидан Реал Мадрид Мадрид Ливерпуль Лига чемпионов Зинедин Зидан Реал Мадрид Мадрид Ливерпуль

Зидан: «Во втором тайме Ливерпуль всего раз пробил по воротам и забил. Это было трудно принять, но таков футбол»

Главный тренер Реала Зинедин Зидан прокомментировал победу своих подопечных в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов над Ливерпулем (3:1).

По словам француза, команда делала упор на фланговые атаки.«Хорошие ощущения. Я горжусь командой. Мы хорошо сыграли, но у нас были трудности в начале второго тайма.

Нельзя забывать, что впереди ответная игра», — сообщил Зидан.«Мы знали, что можем атаковать по флангам. Их крайние защитники часто подключаются к атакам, и в этом плане все для нас сложилось хорошо.