Давид Луис Рауль Хименес Англия Лондон футбол спорт чемпионат Давид Луис Рауль Хименес Англия Лондон
/ vesti.ru

Лондонский "Арсенал" потерпел пятое поражение в сезоне

В Лондоне состоялась встреча десятого тура чемпионата Англии по футболу между местным "Арсеналом" и "Вулверхэмптоном". Хозяева поля уступили гостям со счетом 1:2, потерпев уже пятое поражение в нынешнем сезоне.

В составе победителей мячи забили Педру Нету (27-я минута) и Даниэл Поденсе (42-я). Единственный гол у "канониров" записал на свой счет Габриэль.

В начале первого тайма серьезную травму головы получил мексиканский форвард "волков" Рауль Хименес, столкнувшийся в борьбе с мяч с Давидом Луисом.