Доминик Калверт-Льюин Лондон спорт оборона ПАСЕ Доминик Калверт-Льюин Лондон

Очередное невезение лондонского «Арсенала». На этот раз — автогол в матче с «Эвертоном»

В очередном матче 14-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Эвертон» и «Арсенал». Встреча проходит на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле.

Идёт 32-я минута, счёт 1:0 в пользу хозяев.Счёт был открыт на 22-й минуте матча. «Ириски» через пас перешли из обороны в атаку.

Вингер Алекс Айуоби с правого края навесил в штрафую, а нападающий Доминик Калверт-Льюин сыграл на опережение и пробил головой — мяч после рикошета от Холдинга влетела в ворота, защищаемые Берндтом Лено.