Даниэл Поденсе - главные новости

03.02 / 09:48
спорт закон Давид Луис отреагировал на своё удаление в матче «Вулверхэмптон» — «Арсенал»
Защитник лондонского «Арсенала» Давид Луис выразил недовольство решением судьи удалить его с поля в матче 22-го тура английской Премьер-лиги с «Вулверхэмптоном» (1:3).На третьей добавленной к первому тайму минуте «волки» провели быструю атаку по центру — нападающий Даниэл Поденсе сделал передачу в штрафную на форварда Виллиана Жозе, тот выходил один на один, но Луис сзади коснулся его ноги. Игрок хозяев упал, судья удалил Давида и назначил пенальти в ворота гостей.
02.02 / 22:17
происшествия спорт закон Давид Луис удалён за фол последней надежды в матче с «Вулверхэмптоном». Видео
В Вулверхэмптоне на стадионе «Молине» проходит стартовый матч 22-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон Уондерерс» — «Арсенал». После первого тайма счёт ничейный — 1:1.На третьей добавленной к первому тайму минуте хозяева провели быструю атаку по центру — нападающий Даниэл Поденсе сделал передачу в штрафную на нападающего Виллиан Жозе, который выходил один на один, но защитник «канониров» Давид Луис сзади сбил нападающего «волков», за что судья удалил Луиса и назначил пенальти в ворота гостей.
16.12 / 01:55
футбол Манчестер Сити фк челси Английская Премьер-лига. Челси сенсационно проиграл, Манчестер Сити — потерял очки — видео
Вулверхэмптон нанес Челси второе поражение кряду (Фото: REUTERS/Michael Steele) В английской Премьер-лиги стартовал 13-й тур.
30.11 / 08:26
футбол спорт чемпионат Лондонский "Арсенал" потерпел пятое поражение в сезоне
В Лондоне состоялась встреча десятого тура чемпионата Англии по футболу между местным "Арсеналом" и "Вулверхэмптоном". Хозяева поля уступили гостям со счетом 1:2, потерпев уже пятое поражение в нынешнем сезоне.
30.11 / 00:23
спорт Дом и интерьер «Арсенал» дома проиграл «Вулверхэмптону» в матче АПЛ
«Арсенал» на своем поле проиграл «Вулверхэмптону» в матче десятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
14.10 / 13:49
спорт пресс-служба Коронавирус (COVID-19) «Спартак» пошутил над коронавирусом у Роналду
Пресс-служба московского «Спартака» опубликовала в англоязычном аккаунте в Twitter шутку над новостью о заражении коронавирусом нападающего туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду.
14.10 / 12:45
спорт история пресс-служба Коронавирус (COVID-19) «Спартак» пошутил на тему коронавируса у Криштиану Роналду. Твит быстро стал популярным
Пресс-служба «Спартака» в англоязычном клубном аккаунте в «Твиттере» пошутила над новостью о выявлении коронавируса у нападающего «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду. «Что ж, это значит, что «Вулверхэмптон» остался без половины состава перед матчем на выходных», — написали представители красно-белых.
01.10 / 23:06
спорт УЕФА Криштиану Роналду вызван в сборную Португалии на матчи с Испанией, Францией и Швецией
Тренерский штаб сборной Португалии назвал состав команды на товарищеский матч с Испанией (7 октября), а также встречи Лиги наций УЕФА с Францией (11 октября) и Швецией (14 октября). Вратари: Антони Лопеш («Лион»), Руй Патрисиу («Вулверхэмптон»), Руй Тиагу Силва («Гранада»).
05.09 / 19:47
происшествия спорт журналист пресс-служба «Вулверхэмптон» заплатит за 18-летнего форварда «Порту» € 40 млн
Английский «Вулверхэмптон» подпиcал контракт с нападающим «Порту» Фабио Силвой. Силва подписал контракт до 2025 года.
03.09 / 07:17
происшествия спорт общество «Вулверхэмптон» подписал игрока португальской «молодёжки»
Английский «Вулверхэмптон» подписал контракт с защитником «Эшторила» и молодёжной сборной Португалии Тоте Гомешем, сообщается на официальном сайте клуба. 21-летний игрок провёл первый матч в основе «Эшторила» в 2018 году, всего на его счету три матча в составе португальского клуба.
28.08 / 07:26
Лига чемпионов ФК Краснодар «Краснодар» – «Олимпиакос». Стартовые составы
Названы составы на ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между «Краснодаром» и «Олимпиакосом». Первая завершилась со счетом 0:4.
27.08 / 13:15
Лига чемпионов ФК Краснодар «Краснодар» примет «Олимпиакос» в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов
«Краснодар» сыграет с «Олимпиакосом» в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.
22.08 / 17:39
спорт «Краснодар» проиграл «Олимпиакосу» в матче Лиги чемпионов
Встреча в греческой Перее завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.
22.08 / 15:21
«Краснодар» разгромно проиграл в первом матче за выход в групповой этап ЛЧ
Российский футбольный клуб «Краснодар» проиграл греческому «Олимпиакосу» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
22.08 / 14:48
«Краснодар» потерпел разгромное поражение от «Олимпиакоса» в квалификации Лиги чемпионов
Футбольный клуб «Краснодар» потерпел крупное поражение от греческого «Олимпиакоса» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА. Встреча на арене «Караискакис» в городе Пирей завершилась разгромом визитеров со счетом 4:0.
22.08 / 12:00
Футболисты «Краснодара» проиграли в Лиге чемпионов со счетом 4:0
Греческий «Олимпиакос» разгромил «Краснодар» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.