Александр Елесин Павел Красковский Александр Полунин Санкт-Петербург Ярославль спорт чемпионат Александр Елесин Павел Красковский Александр Полунин Санкт-Петербург Ярославль

«Локомотив» всухую обыграл СКА, прервав победную серию армейцев

В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Локомотив» принимал санкт-петербургский СКА.

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 27 января 2023, пятница. 19:00 МСК Локомотив Ярославль Окончен 1 : 0 СКА Санкт-Петербург 1:0 Полунин (Красковский, Елесин) – 39:43 (5x5) Первый период прошёл без голов.

Первую шайбу команды забросили только под занавес второго игрового отрезка. За 17 секунд до завершения периода Александр Полунин поразил ворота СКА.