Антон Миранчук Москва Австрия Россия спорт общество Лига чемпионов УЕФА ФК Локомотив Антон Миранчук Москва Австрия Россия
/ ren.tv

"Локомотив" уступил "Зальцбургу" и потерял шансы на выход из группы ЛЧ

Московский "Локомотив" на своем поле проиграл австрийскому "Зальцбургу" в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов.

Встреча в Черкизово завершилась победой гостей со счетом 3:1. У "Зальцбурга" голами отметились Мергим Бериша (28-я и 41-я минуты) и Карим Адейми (81).

В составе железнодорожников отличился Антон Миранчук, реализовавший пенальти на 79-й минуте. После поражения подопечные Марко Николича опустились на последнее место в группе A.