Иван Игнатьев Владислав Игнатьев Антон Миранчук Москва Казань происшествия футбол спорт самит чемпионат Иван Игнатьев Владислав Игнатьев Антон Миранчук Москва Казань
/ profile.ru

"Локомотив" победил "Рубин" в матче чемпионата России

В матче 17-го тура чемпионата России по футболу столичный «Локомотив» одержал победу над казанским «Рубином». Игра состоялась в субботу, 5 декабря, завершившись со счетом 3:1. «Рубин» открыл счет уже на 3-й минуте, но хозяева ответили точными ударами.

Отличились полузащитники Владислав Игнатьев (17-я и 86-я минуты) и Антон Миранчук (69-я минута). С 47-й минуты «Рубин» играл в меньшинстве: с поля удалили нападающего Ивана Игнатьева за второе предупреждение.

После 17 встреч «Локомотив» набрал 28 очков, поднявшись на второе место в турнирной таблице РПЛ. «Рубин» находится на девятом месте с 24 баллами.