Антон Миранчук Карим Адейеми Москва Австрия Россия Минск Мадрид происшествия спорт общество оборона Антон Миранчук Карим Адейеми Москва Австрия Россия Минск Мадрид
/ belta.by

Футболисты "Локомотива" уступили "Зальцбургу" в Лиге чемпионов

2 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского "Локомотива" проиграли австрийскому "Зальцбургу" со счетом 1:3 в домашней встрече 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Матч в российской столице хозяева провели слабо, пропустив два мяча еще до перерыва. Оба гола забил Мергим Бериша, который отличился на 28-й и 41-й минутах встречи.

После перерыва Антон Миранчук с пенальти сократил разрыв, но потом Карим Адейеми в третий раз поразил ворота москвичей. Белорусский форвард "Локомотива" Виталий Лисакович отыграл первый тайм и в перерыве был заменен.