Карим Адейми - главные новости

02.12 / 00:58
спорт общество «Локомотив» потерял шансы на выход в плей-офф ЛЧ, уступив «Зальцбургу»
Московский «Локомотив» на своем поле уступил австрийскому «Зальцбургу» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.Счет матча открыл австрийский нападающий Мергим Бериша на 28-й минуте, спустя 13 минут он оформил дубль.В конце второго тайма, на 79-й минуте, с пенальти отличился российский хавбек Антон Миранчук, а через две минуты в ворота железнодорожников еще один гол отправил форвард «Зальцбурга» Карим Адейми.Встреча группы А прошла в Москве и завершилась со счетом 3:1 в пользу австрийской команды.«Зальцбург» с четырьмя очками опередил «Локомотив», в активе которого три очка, и вышел на третье место в группе.Таким образом, москвичи потеряли шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, однако сохраняют шансы на попадание в 1/16 финала
01.12 / 23:49
происшествия спорт общество Футболисты "Локомотива" проиграли "Зальцбургу" в Лиге чемпионов
Московский "Локомотив" проиграл австрийскому "Зальцбургу" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.
01.12 / 23:11
спорт общество Лига чемпионов УЕФА ФК Локомотив "Локомотив" уступил "Зальцбургу" и потерял шансы на выход из группы ЛЧ
Московский "Локомотив" на своем поле проиграл австрийскому "Зальцбургу" в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов. Встреча в Черкизово завершилась победой гостей со счетом 3:1.
01.12 / 23:02
спорт общество «Локомотив» проиграл «Зальцбургу» в Лиге Чемпионов и занял последнее место в группе
Московский «Локомотив» на домашнем поле уступил австрийскому «Зальцбургу» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча состоялась в Москве.