Москва Австрия Казань футбол ФК Локомотив Лига Европы УЕФА Москва Австрия Казань
/ ren.tv

"Локомотив" уступил "Галатасараю" в матче Лиги Европы

Футбольный клуб "Локомотив" минимально уступил "Галатасараю" в Лиге Европы УЕФА. Игра состоялась в четверг, 21 октября, на стадионе РЖД Арена в Москве.

Счет на табло показал 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 82-й минуте забил Керем Актюркоглу. Обслуживала встречу бригада арбитров из Австрии. "Галатасарай" набрал семь очков и лидирует в группе Е. "Локомотив" находится на четвертом месте.

16 октября футболисты казанского "Рубина" и московского "Локомотива" сыграли результативную ничью в матче 11-го тура Тинькофф – РПЛ.