Франсуа Камано Маркус Гисдоля Москва спорт курс Дом и интерьер Франсуа Камано Маркус Гисдоля Москва

«Локомотив» сыграл вничью с «Галатасараем» в матче Лиги Европы

Московский «Локомотив» на выезде разошелся миром со стамбульским «Галатасараем» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча завершилась со счетом 1:1.Счет на 44-й минуте первого тайма открыл форвард хозяев поля Софиан Фегули, отправив мяч в верхний угол ворот.

Отыгрались железнодорожники благодаря усилиям нападающего Франсуа Камано (73-я минута), замкнувшего прострел с угла поля.В концовке матча игра пошла на встречных курсах, что привело к накалу страстей.