Антон Миранчук Ведран Чорлука Марко Николич Москва Россия Тула футбол спорт общество чемпионат Антон Миранчук Ведран Чорлука Марко Николич Москва Россия Тула

"Локомотив" обыграл тульский "Арсенал"

Московский "Локомотив" обыграл тульский "Арсенал" в матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч с пенальти на 71-й минуте забил Антон Миранчук. На 63-й минуте арбитр после просмотра видеоповтора отменил гол Зе Луиша из-за игры рукой.

В добавленное к первому тайму время защитник "Локомотива" Ведран Чорлука получил вторую желтую карточку и покинул поле. Одержав победу "Локомотив" прервал серию из трех поражений подряд, клуб поднялся на шестое место в турнирной таблице.В следующем туре подопечные Марко Николича 28 ноября на выезде сыграют с грозненским "Ахматом".