Иван Игнатьев Владислав Игнатьев Антон Миранчук Хван Инбом Москва Казань спорт общество Иван Игнатьев Владислав Игнатьев Антон Миранчук Хван Инбом Москва Казань
/ lenta.ru

«Локомотив» в большинстве обыграл «Рубин» в матче РПЛ

Московский«Локомотив» обыграл казанский «Рубин» в матче 17 тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру»Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 3:1.

Первыми счет открыли казанцы - на третьей минуте отличился полузащитник Хван Ин Бом. На 17-й минуте железнодорожники сократили отставание благодаря голу защитника Владислава Игнатьева.После удаления на 47-й минуте нападающего Ивана Игнатьева «Локомотив» стал играть в большинстве и вышел вперед.

На 69-й минуте хавбек Антон Миранчук реализовал пенальти, а на 86-й Игнатьев оформил дубль.«Локомотив» поднялся на пятое место турнирной таблицы РПЛ, набрав 28 очков в 17 матчах. «Рубин» располагается на десятом месте, имея в активе 24 очка.