Гжегож Крыховяк Антон Миранчук Даниил Куликов Карим Адейеми Москва Австрия футбол спорт Лига чемпионов ФК Локомотив Гжегож Крыховяк Антон Миранчук Даниил Куликов Карим Адейеми Москва Австрия
/ profile.ru

"Локомотив" проиграл "Зальцбургу" в матче Лиги чемпионов

Встреча столичного «Локомотива» и австрийского «Зальцбурга» в рамках матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов прошла на стадионе «РЖД Арена» в Москве.

Встреча завершилась победой гостей со счетом 3:1. На 28-й минуте встречи счет открыл нападающий «Ред Булл Зальцбург» Мергим Бериша.

На 41-й минуте Бериша оформил дубль, тем самым упрочив преимущество гостей. На 79-й минуте полузащитник «железнодорожников» Антон Миранчук сократил отставание, реализовав 11-метровый удар, но спустя две минуты Карим Адейеми восстановил разницу в счете.