Артур Юсупов Федор Смолов Франсуа Камано Кирилл Заика Сочи Краснодар Оренбург происшествия спорт общество Артур Юсупов Федор Смолов Франсуа Камано Кирилл Заика Сочи Краснодар Оренбург

«Локомотив» обыграл «Сочи» и вышел в полуфинал Кубка, Смолов оформил дубль

В матче 1/4 финала Кубка России «Локомотив» переиграл «Сочи». Встреча проходила на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Москвичи вышли в полуфинал турнира. На 44-й минуте счёт открыл нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов, ему ассистировал Ведран Чорлука.

На 50-й минуте поле покинул полузащитник «Сочи» Кирилл Заика, получивший вторую жёлтую карточку. На 63-й минуте Смолов забил второй гол, голевую передачу отдал Мацей Рыбусь.