Москва Сочи Краснодар спорт общество Москва Сочи Краснодар

«Локомотив» на выезде одолел «Сочи» в матче молодёжек

В 4-м туре плей-офф молодёжного первенства России «Сочи» принимал «Локомотив». Матч прошёл на поле академии хозяев в Сочи и завершился со счётом 0:1.Единственный гол во встрече был забит в середине второго тайма, на 63-й минуте.

Его автором стал полузащитник московской команды Илья Грицак.«Локомотив», набрав 42 очка, занимает пятое место в первой группе молодёжного первенства России, опережая по дополнительным показателям грозненский «Ахмат». «Сочи» (28) располагается на восьмой строчке.

В тройке лидеров соревнований находятся ЦСКА, «Краснодар» и «Зенит». Четвёртое место занимает московский «Спартак». Россия - Молодёжное первенство.