Сочи Краснодар спорт Сочи Краснодар

«Сочи» и «Рубин» сыграли вничью в матче молодёжек

В 6-м туре плей-офф молодёжного первенства России «Сочи» принимал «Рубин». Матч прошёл на поле академии хозяев в Сочи и завершился со счётом 1:1.

В середине первого тайма, на 30-й минуте, гости вышли вперёд благодаря точному удару полузащитника Гриши Меликяна. В начале второй половины встречи, на 55-й минуте, сочинцы восстановили равновесие усилиями хавбека Максима Колмакова, реализовавшего пенальти.

В оставшееся время командам забить не удалось. «Сочи», набрав 29 очков, занимает девятое место в первой группе молодёжного первенства. «Рубин» (33) располагается на седьмой строчке.