Кристиан Нобоа Артур Юсупов Москва Сочи спорт конфликт чемпионат Кристиан Нобоа Артур Юсупов Москва Сочи
/ svpressa.ru

ЦСКА на выезде проиграл «Сочи»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче 26-го тура чемпионата России московский ЦСКА на выезде уступил «Сочи» со счётом 2:1.

Из-за этого поражения «армейцы» опустились на пятую строчку в турнирной таблице, а южане так и остались на седьмой позиции.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче открыл «Сочи»: на 40-й минуте Кристиан Нобоа реализовал пенальти.

А на 54-й минуте Артур Юсупов удвоил преимущество хозяев поля. «Рубин» на выезде победил «Урал» «Спартак» хочет пригласить Карпина на пост главного тренера Николич может покинуть «Локомотив» из-за конфликта с руководством