Краснодар спорт самит нео Краснодар
/ kuban.mk.ru

Локомотив-Кубань обыграл Парму на своём паркете

18 марта в Краснодаре встретились "Локомотив-Кубань" и пермская "Парма". Игра окончилась победой "красно-зелёных" со счётом 85:68.

Самым результативным игроком встречи стал форвард пермского клуба Эйгирдас Жукаускас с 32 очками и 7 подборами. У "Локо" лучше всех выступил Мантас Калниетис с 23 очками и 9 передачами. "Локо" с самого начала перехватил преимущество и к моменту большого перерыва имел 55 очков против 31 у "Пармы".

И хотя в третьей и четвёртой четвертях пермяки нарастили темп и почти отыграли преимущество, изначальный рывок "машинистов" им перебить не удалось.