Евгений Пашутин Краснодар Астана происшествия спорт нео Евгений Пашутин Краснодар Астана
/ rg.ru

"Локомотив-Кубань" в Единой лиге догнал ЦСКА по числу выигрышей

В первом круге "Локомотив-Кубань" и "Астана" встречались в столице Казахстана. В начале этого года команда из Нур-Султана сенсационно добилась победы - 86:82.

Сейчас в Краснодаре для реванша "железнодорожникам" пришлось немало постараться. По итогам первой половины матча хозяева уступали с разницей в шесть очков - 36:42.

Уже не раз в нынешнем сезоне "Локо" совершает перелом в игре после большого перерыва. Похоже, длительные внушения главного тренера Евгения Пашутина в раздевалке постоянно дают нужный эффект.Третья четверть была выиграна краснодарцами более чем убедительно - 29:16.