Смит Джамар Краснодарский край Краснодар Казань баскетбол Краснодарский край бк локомотив-кубань Смит Джамар Краснодарский край Краснодар Казань
/ kubnews.ru

«Локомотив-Кубань» обыграл УНИКС в 1/4 финала Еврокубка

Во втором матче четвертьфинала Еврокубка «Локо» в Краснодаре победил УНИКС со счетом 86:74. Самым результативным в составе победителей стал защитник Найджел Уильямс-Госс, на счету которого 25 очков. Мантас Калниетис набрал 23 очка.

В составе гостей отличился Джамар Смит — 20 очков. Напомним, 22 марта «Локо» на выезде уступил казанскому УНИКСу в первом матче четвертьфинала Еврокубка со счетом 94:88.

Таким образом счет в серии сравнялся - 1:1. Третий решающий матч, в котором определится полуфиналист Еврокубка, состоится 31 марта в Казани.