Краснодар спорт самит чемпионат Краснодар

«Локомотив-Кубань» крупно обыграл «Парму», одержав четвёртую кряду победу

В Краснодаре завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Локомотив-Кубань» принимал «Парму». Хозяева уверенно начали встречу и уже после первой четверти вели с преимуществом в 15 очков — 27:12.

Во второй десятиминутке преимущество «железнодорожников» достигло 24 очков — 55:31. После большого перерыва подопечные Пашутина немного сбавили темп, позволив гостям немного сократить отставание.

Как бы то ни было, «Локомотив» добился уверенной победы — 85:68. Для краснодарцев это четвёртый успех кряду. Самым результативным в составе победителей стал Мантас Калниетис, набравший 23 очка и совершивший 9 передач.