Алексей Сутормин Далер Кузяев Москва Россия Санкт-Петербург спорт самит чемпионат Алексей Сутормин Далер Кузяев Москва Россия Санкт-Петербург
/ svpressa.ru

«Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В центральном матче четвертого тура чемпионата России московский «Локомотив» в родных стенах сыграл вничью с петербургским «Зенитом».

Встреча завершилась со счётом 1:1.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В самом начале второго тайма «сине-бело-голубые» остались в меньшинстве после удаления с поля за вторую желтую карточку Далера Кузяева.

Но несмотря на это петербуржцы смогли открыть счёт на 84-й минуте: Алексей Сутормин реализовал пенальти, назначенный за фол на Сердаре Азмуне.