Федор Смолов Далер Кузяев Москва Россия Санкт-Петербург Уфа Локомотив Зенит рпл Федор Смолов Далер Кузяев Москва Россия Санкт-Петербург Уфа
/ piter.tv

"Зенит" сыграл в ничью с "Локомотивом" в четвертом туре чемпионата России

В Москве 15 августа прошел матч между петербургским "Зенитом" и московским "Локомотивом". Футболисты сыграли в ничью со счетом 1:1.

Матч проходил в рамках четвертого тура чемпионата России. В первой половине матча на 15-й минуте не был засчитан мяч москвича Фёдора Смолова из-за положения вне игры.

Вторую половину матча команда сине-бело-голубых продолжила игру вдесятером — с поля удалили Далера Кузяева. На 85-й минуте счет открыл с пенальти зенитовец Александр Сутормин.