Алексей Сутормин Рифат Жемалетдинов Сергей Карасев Федор Смолов Далер Кузяев Михаил Кержаков Москва спорт общество рубль Алексей Сутормин Рифат Жемалетдинов Сергей Карасев Федор Смолов Далер Кузяев Михаил Кержаков Москва

«Локомотив» — «Зенит»: обзор матча РПЛ, как сыграли, кто победил, авторы голов

В матче 4-го тура РПЛ «Локомотив» сыграл вничью с «Зенитом». Встреча проходила в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счётом 1:1.

На 50-й минуте полузащитник Далер Кузяев получил вторую жёлтую карточку и покинул поле. Кузяев не успел к мячу и наступил на ногу Рифату Жемалетдинову.

На 85-й минуте Алексей Сутормин реализовал пенальти, назначенный за фол против Сердара Азмуна. Сутормин с пенальти пробил в нижний угол: Гильерме угадал, но до мяча не дотянулся.