Алексей Сутормин Федор Смолов Далер Кузяев Москва Россия Санкт-Петербург Краснодар Израиль Уфа происшествия спорт чемпионат Алексей Сутормин Федор Смолов Далер Кузяев Москва Россия Санкт-Петербург Краснодар Израиль Уфа
/ iz.ru

Футболисты ФК «Локомотив» сыграли вничью с петербургским «Зенитом»

Футболисты московского «Локомотива» и петербургского «Зенита» сыграли вничью в матче четвертого тура чемпионата России. Об этом в воскресенье, 15 августа, сообщает «Спорт-Экспресс».Встреча завершилась со счетом 1:1.

У «Зенита» на 85-й минуте гол забил Алексей Сутормин, реализовавший пенальти. В составе «Локомотива» пенальти реализовал Федор Смолов.С 50-й минуты клуб из Санкт-Петербурга играл вдесятером после удаления Далера Кузяева.Отмечается, что «Зенит» с 10 очками лидирует в турнирной таблице, «Локомотив» с восемью баллами занимает четвертую строчку турнирной таблицы.В следующем туре «Зенит» 21 августа сыграет в гостях с «Уфой».