Иван Ордец Франсуа Камано Москва спорт чемпионат нарушено Иван Ордец Франсуа Камано Москва
/ vesti.ru

"Локомотив" и "Динамо" поделили очки в чемпионате России

В подмосковных Химках состоялась игра 29-го тура чемпионата России между московскими клубами "Локомотив" и "Динамо". Соперники не смогли выявить победителя.

Встреча завершилась вничью со счетом 0:0. В первом тайме номинальные хозяева поля забили гол. Однако мяч Франсуа Камано был отменен.

Гвинейский нападающий "Локомотива" до взятия ворот нарушил правила. После перерыва бело-голубые остались в меньшинстве. Иван Ордец на 73-й минуте получил вторую желтую карточку.