Ян Непомнящий Дин Лижэнь Россия Китай Другие спорт шахматы Ян Непомнящий Дин Лижэнь Россия Китай Другие

Лижень прокомментировал победу над Непомнящим

Шахматы. После того, как китайский гроссмейстер Дин Лижэнь одержал победу над российским шахматистом Яном Непомнящим в 12-й партии матча за звание чемпиона мира, он прокомментировал итоги игры.

Счёт в матче стал равен 6:6.Лижэнь обыграл Непомнящего в 12-й партии матча за звание чемпиона мира и сравнял счёт"Я согласен с тем, что качество игры было очень низким, но не могу сказать, что я был сильно нервничал.

Хотя это была очень важная игра, я не ощущал никаких эмоций. Я сказал себе, что важно сосредоточиться на шахматах, поэтому никаких эмоций не было.