Юрген Клоппа Маня Садио Будапешт Лига чемпионов ФК Ливерпуль Юрген Клоппа Маня Садио Будапешт
/ tsn.ua

"Ливерпуль" за три минуты победил "быков" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов (видео)

Команда Юргена Клоппа повторно обыграла "Лейпциг" в Будапеште. "Ливерпуль" победил "РБ Лейпциг" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира.

Поединок завершился со счетом 2:0. Первую игру "мерсисайдцы" также выиграли с аналогичным счетом. КТО ВЫШЕЛ В 1/4 ФИНАЛА ЛЧ Повторная встреча английского и немецкого клубов, как и их первая дуэль состоялась на "Пушкаш Арене" в Будапеште в связи с карантинными ограничениями.

Оба гола подопечные Юргена Клоппа забили во втором тайме. На 71-й минуте Мохамед Салах открыл счет, мастерски разобравшись с защитниками "быков" после передачи от Диогу Жоты.