Томас Тухель Вернер Тимо Ян Облак Даниэл Орсато Антонио Рюдигер Мадрид Челси Лига чемпионов атлетико Томас Тухель Вернер Тимо Ян Облак Даниэл Орсато Антонио Рюдигер Мадрид Челси

Челси победил Атлетико и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов Челси дома победил мадридский Атлетико со счетом 2:0.Открыли счет Синие в первом тайме в результате удачной контратаки: на 34-й минуте Тимо Вернер сделал прострел с левого фланга в штрафную, а Хаким Зийех ударом в одно касание переиграл Яна Облака.Завершали поединок лондонцы в большинстве.

На 82-й минуте защитник мадридцев Стефан Савич получил прямую красную карточку от Даниэле Орсато за умышленный удар локтем Антонио Рюдигера.В концовке встречи Челси забил и второй мяч.

Вышедший на замену уже в компенсированное время Эмерсон Палмьери первым своим касанием в игре переправил мяч в сетку.Первый матч этих команд в Мадриде завершился минимальной победой команды Томаса Тухеля со счетом 1:0.